Jump to content

Welcome to the T3Leads Forum.

You are currently viewing our boards as a guest which gives you limited access to view most discussions and access our other features. By joining our community you will have access to post topics, communicate privately with other members (PM), respond to polls, upload content and access many other special features. Registration is fast, simple and absolutely free so please, create your account today.
To all the members who previously registered on the old T3Leads forum: your registration data were not transferred from the old forum. To get started on the new T3leads.com forum please register again to get access.

Photo

FAQ по работе с T3Leads

• Please log in to reply
No replies to this topic

#1 admin

admin

Admin

• Administrators
  • 38 posts

Posted 02 September 2013 - 11:54 AM

Перенесено из старого форума.

Список частых вопросов. Мы будем рады ответить на вопросы, которых нет в этом FAQ

В чем заключается принцип работы партнерской программы T3leads?

T3leads – это партнерская программа, работающая по принципу “Pay per lead”. Мы платим за действие пользователя, пришедшего на один из наших сайтов с партнерского сайта. В нашем случае, под действием пользователя понимается заполнение им специальной формы – “application”, посредством которой пользователь выражает свою заинтересованность в одном продуктов, представленных на наших сайтах

Что такое “лид”?

“Лид” – это содержащая корректные данные и прошедшая проверку форма, которая была заполнена пришедшим с партнерского сайта потенциальным покупателем продукта.

Посредством каких систем Вы осуществляете выплаты своим партнерам?

Вы можете выбрать один из следующих способов получения выплат:

• WebMoney;
• Wire transfer;
• Check;
• PayPal;

Как часто осуществляются выплаты?

Выплаты осуществляются дважды в месяц. Для подачи заявки на получение выплаты Вам понадобится специальный пин-код, который выдается каждому партнеру при регистрации. Пожалуйста, храните его в надежном месте.

Сколько составляет минимальная сумма выплаты в партнерской программе T3leads?

Минимальная сумма выплат в нашей партнерской программе составляет $100.

Как я могу получить заработанные деньги?

В разделе “Payments” необходимо подать заявку ближе к 1 или 15 числу месяца. Для подачи заявки потребуется PIN код, который был отображен при первом заходе в Ваш аккаунт.

Что означает статус “Approved”? Как я могу его получить?

Чтобы получить статус “Approved” Вы должны набрать всего 2-3 лида и послать администрации уведомительный “тикет”. Получив данный статус, Вы подтверждаете готовность работать с нашей партнерской программой. Партнеры, не получившие данного статуса, не могут подавать заявки на выплаты.

В меню “Statistics” я обнаружил “Lead status”. Что обозначает этот статус?

Все “лиды” в нашей партнерской программе подразделяются на следующие виды в зависимости от своего статуса:

OK – “лид” продан успешно, деньги за него уже поступили на ваш счет в системе;
DUPLICATE – “лид” продублирован, т.е. уже содержится в системе за сегодняшний день;
PENDING_MATCH - “лид” ожидает своей продажи;
INVALID - форма заполнена некорректно;
QUALITY_VERTIFICATION – “лид” находится в состоянии проверки;
RETURNED – “Лид” был продал за $X (OK), однако через некоторый период времени он может подорожать (подешеветь), что будет отображено в статистике.

Почему я получил $40 за один “лид” и всего $2 за другой?

Партнерская комиссия за каждый отдельный “лид” варьируется в зависимости от данных, которые были указаны пользователем в заполненной анкете. К таким данным относятся штат, в котором проживает пользователь, его кредитная история, возраст и др.

Я хочу использовать свои сайты, на собственных доменах. Что Вы мне посоветуете?

Вы можете использовать наши промо-материалы на своих доменах тремя способами:

- Приват фиды – их можно увидеть в разделе “Sites”/”Private sites”;
- Генератор рекламных баннеров. Вы можете сгенерировать практически любой баннер, который впишется в дизайн Вашего сайта
- Формы в ифрейм коде. Вы можете встроить в свой сайт наши формы используя ифрейм код.

Какой трафик Вы принимаете?

Мы принимаем исключительно U.S. трафик. Весь остальной трафик будет отправляться обратно на партнерский ресурс, который указывается партнером в строке “Profile”/”Rejected Url”.

Я не могу просмотреть ваши промо-материалы и/или сайты. Меня постоянно перенаправляет на указанный мной в “Rejected Url” ресурс. Как мне быть?

Вы должны добавить параметр “/?mode=webmaster” к URL. Например: http://online-insura...?mode=webmaster. Такой режим служит исключительно для просмотра фида партнером. Трафик на такой URL слать запрещается.

Как Вы относитесь к почтовому спаму?

- Мы против почтового спама. Так же мы запрещаем спамить наши “public feeds” в любом проявлении. Используйте приват фиды на собственных доменах.

Ваши условия не устраивают меня!

Мы всегда стараемся найти компромисс в отношении любого заинтересованного партнера. Мы готовы рассмотреть имеющееся у Вас предложение. Свяжитесь с нами, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

Как я могу связаться с Вами?

Вы можете связаться с администрацией партнерской программы T3leads с помощью системы “тикетов”, либо посредством е-мейла. Наши контакты можно найти на странице Contacts.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

Copyright © 2018 T3 leads